Différences
Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.
lyon2:it:conversations:rdvs [24/10/2011 15:00] – [Alessia Rochira (alessiarochira@gmail.com) : Mercredi 18h-19h45] sandrag | lyon2:it:conversations:rdvs [24/11/2022 05:34] (Version actuelle) – modification externe 127.0.0.1 | ||
---|---|---|---|
Ligne 1: | Ligne 1: | ||
+ | |||
+ | ====== 2012-13 - Ateliers di italiano - primo semestre ====== | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | ===== Francesca Caiazzo (francescacaiazzo91@gmail.com) : Lundi 16-17h45 ===== | ||
+ | |||
+ | **LIEU: rez de chaussée 2 (prés de l' | ||
+ | du lundi 17 octobre au lundi 12 décembre | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | - VAUDAINE Amélie (EO,B1, Lundi 12h- 13h45) | ||
+ | - COMBET Isabelle (EP CLES, jeudi 12h) | ||
+ | - POLLOCE Emilie (EP CLES, jeudi 12h) | ||
+ | - SEINCE Céline (EP CLES, jeudi 12h) | ||
+ | - MARIN-LAMELLET Tiffanie (EP CLES, mercredi 16h) | ||
+ | - x | ||
+ | - x | ||
+ | |||
+ | ===== Martino Oppizzi (martinosem@hotmail.it): | ||
+ | |||
+ | **LIEU: rez de chaussée 1 (au fond)**\\ | ||
+ | du mardi 18 octobre au mardi 13 décembre | ||
+ | |||
+ | |||
+ | - x GORNET Sonia ( CLES/EO niveau B1 lundi 12H 13H45 ) | ||
+ | - x Di Franco Charlotte (Enseignement transversal niveau B1 Mercredi 16k 17h45) | ||
+ | - x Embs Elise ( CLES/EO niveau B2 jeudi 12h 13h45) | ||
+ | - x DESGRANGES jérémy (CLES niveau B1 Vendredi 10h 11H45) | ||
+ | - x BELLON Laura (EO B1 mercredi 16-17h45) | ||
+ | - x LAGRANGE Anne-Lise (A2 Mattarelli) | ||
+ | - x | ||
+ | ===== Erika Velazko (erikuz88@libero.it): | ||
+ | |||
+ | **LIEU: à définir...**\\ | ||
+ | du mercredi 19 octobre au mercredi 14 décembre | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | - Augier Pauline (B2+ Dalla Torre) | ||
+ | - Adjabahoué Maeva (B1+ mer) | ||
+ | - Grimaldi Morgane (B1+ merc) | ||
+ | - Amate-Mélissa-(B2+mer) | ||
+ | - x | ||
+ | - x | ||
+ | - x | ||
+ | |||
+ | |||
+ | |||
+ | ===== | ||
+ | |||
+ | **LIEU: rez de chaussée 1 (au fond)**\\ | ||
+ | du jeudi 3 novembre au jeudi 15 décembre | ||
+ | |||
+ | |||
+ | - SAADI Justine(EO CLES jeudi 12h-13h45) | ||
+ | - VALLET--MEGGENI Mélissandre (CLES/UE transversale, | ||
+ | - MURRY Ryan (CLES - B1+ mercredi cr.5) | ||
+ | - VIEIRA Jessica (CLES- B1+ mercredi 16h/17h45) | ||
+ | - DA SILVA COSTA Sarah (?) | ||
+ | - COUTOURIER Marion (?) | ||
+ | - BERTHOLON Fanny (?) |